Р/Телефон Dect Texet TX-D5605A черный АОН
Артикул:
2004101
2 585 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Быстрая блокировка нежелательных вызовов. Режим «Белый список».
| Модель | TX-D5605A |
| Бренд | TEXET |
| PartNumber/Артикул Производителя | 127220 |
| Кол-во линий | 1 |
| Кол-во РАДИО-трубок в комплекте | 1 |
| Максимальное кол-во трубок на 1 базу | 1 |
| Наборник на базе | ДА |
| Проводная трубка на базе | ДА |
| Спикерфон на базе | ДА |
| Спикерфон на трубке | ДА |
| АОН, в случае поддержки АТС | ДА |
| Телефонный справочник, номеров | 100 |
| Память набранных номеров, кол-во | 50 |
| Мелодий звонка | 10 |
| Подсветка дисплея | ДА |
| Будильник | ДА |
| Время/дата на дисплее | ДА |
| Цвет | черный |
| Цвет радиотелефона | черный |
| Размеры трубки | 23x163x46мм |
| Размеры базы | 102x62x80мм |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.173x0.077x0.159 |
| Вес упаковки (ед) | 0.421 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002118039 |
| Стандарт DECT | ДА |
| Поддержка GAP | ДА |
| Громкая связь | ДА |
| Регулировка громкости | ДА |
| Тип дисплея трубки | монохромный |
| Цвет подсветки дисплея | голубой |
| Индикатор уровня сигнала | ДА |
| Отображение времени звонка | ДА |
| Однокнопочный набор | ДА |
| Элемент питания | Ni-MH аккумулятор |
| Время ожидания | 100 |
| Время разговора | 10 |
| Радиус действия в закрытом помещении | 50 |
| Радиус действия на открытом пространстве | 300 |
| Материал корпуса трубки | пластик |
| Материал корпуса базы | пластик |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









