Точилка для карандашей механическая Kw-Trio 312A 1 отверстие пластик ассорти
Артикул:
812424
1 810 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
В продаже разные варианты цветов: синий, зеленый, светло-серый. Регулируемый диаметр заточки простых/цветных карандашей, подходит для карандашей круглой, треугольной, шестигранной формы.
| Модель | 312A |
| Тип | Точилка для карандашей |
| Тип точилки | механическая |
| Минимальный диаметр карандаша | 7 |
| Максимальный диаметр карандаша | 12 |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | ассорти |
| Количество отверстий для заточки | 1 |
| Форма отверстия | круглая |
| Бренд | KW-TRIO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 312A |
| Размеры | 90x120x110мм |
| Наличие струбцины | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.13x0.1x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.25 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001495 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







