Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I450W (4.0mm) 4-4мм цв.
Артикул:
2121225
15 390 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | DS-I450W (4.0mm) |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I450W (4.0MM) |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.235x0.12x0.12 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003384 |
| Тип камеры | IP |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
