Камера видеонаблюдения IP HiWatch DS-I214W(C) (2 mm) Wi-Fi 2-2мм корп.:белый/черный
Артикул:
1673168
12 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Протоколы
802.1X, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IPv4, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TLS, UDP, UPnP
| Модель | DS-I214W(C) (2 mm) |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Описание протоколов | 802.1X (не поддерживается в модели с литерой -W) |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+/H.264+/H.265/H.264 |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 10 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-I214W(C) (2 MM) |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 65.2x102.9x28.8мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2-2мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +40 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | кубическая |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 7.9 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер матрицы | 1/2.7' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Режим день/ночь | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.1x0.12x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 0.37 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0018 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 115 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
