Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-H334S I5W/C/WIFI/Eu/4mm/V4.1 4-4мм цв. корп.:белый (TC-H334S I5W/C/WIFI/EU/4/V4.1)
Артикул:
1911555
14 635 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | TC-H334S I5W/C/WIFI/Eu/4mm/V4.1 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Исполнение | уличная |
| Описание протоколов | Telnet, CGI |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264 |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 2 |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Микрофон | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-H334S I5W/C/WIFI/EU/4/V4.1 |
| Разрешение видео | 2304x1296 |
| Размеры | 139x246x139мм |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1296p |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Напряжение питания | DC12V±25% |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размер матрицы | 1/2.8' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.187x0.155x0.285 |
| Вес упаковки (ед) | 1.366 |
| Объем упаковки (ед) | 0.008260725 |
| Тип камеры | IP |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 50 |
| Протоколы | DHCP, DNS, HTTP, ICMP, NTP, ONVIF, RTSP, TCP/IP, UDP |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 1000 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
