Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-SD-H4C-0400B Wi-Fi 4-4мм цв. корп.:белый
Артикул:
2018668
6 490 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | DH-SD-H4C-0400B |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | внутренняя |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+, MJPEG |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 15 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD-H4C-0400B |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Размеры | 96x130x96мм |
| Фокусное расстояние объектива | 4-4мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Динамик | ДА |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Тип конструкции камеры | сферическая |
| Напряжение питания | 100-240В |
| Размер матрицы | 1/2.8' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Тип крепления | настольная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.124x0.106x0.195 |
| Вес упаковки (ед) | 0.497 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00256308 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 15 |
| Особенности камеры | динамик, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 250 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах










