Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2125G0-IMS 2.8-2.8мм цв. корп.:белый (DS-2CD2125G0-IMS (2.8ММ))
Артикул:
1199053
17 792 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
поддерживаемые протоколы:TCP/IP, ICMP, HTTP, HTTPS, FTP, DHCP, DNS, DDNS, RTP, RTSP, RTCP, PPPoE, NTP, UPnP™, SMTP, SNMP, IGMP, 802.1X, QoS, IPv6, UDP, Bonjour, SSL/TLS
Протоколы
Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, TLS, UDP, UPnP
Особенности съемки
ИК подсветка, компенсация засветки, распознавание лиц, режим день/ночь
| Модель | DS-2CD2125G0-IMS |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Форматы сжатия видео | H.265/H.264/MJPEG. |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2125G0-IMS (2.8ММ) |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 119x90x119мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.009 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP42 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8.5 |
| Размер матрицы | 1/2.8' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Распознавание лиц | ДА |
| Поворотная камера | ДА |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | настенная/потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.15x0.15x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 0.75 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003375 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | низкотемпературная, поворотная |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 520 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


