Камера видеонаблюдения IP D-Link DCS-4714E/UPA/A1A 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1560121
13 959 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Форматы сжатия видео
• Сжатие видео в формате H.265/H.264/MJPEG • Сжатие в формате JPEG для стоп-кадров
Особенности
IP видеокамера D-link DCS-4714E/UPA/A1A (Цилиндрическая, Уличная, Проводная, Фиксированный объектив, 2.8 мм, 1/2.8', 4 Мп ~ 2592?1520)
Комплектация
• Сетевая камера DCS-4714E • Водонепроницаемый коннектор для кабеля • Комплект для монтажа • Шестигранный ключ • Направляющий стикер • Документация
Протоколы
ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IPv4, NTP, ONVIF, PPPoE, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, UDP
| Модель | DCS-4714E/UPA/A1A |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Описание протоколов | SMTP-клиент, Соответствие ONVIF Profile S, SNMP v1/v2c/v3 |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Управление усилением | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| Цифровое увеличение | 18 |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Сохранение стоп-кадров | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DCS-4714E/UPA/A1A |
| Разрешение видео | 2592x1520 |
| Размеры | 64x64x112.2мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.05 |
| Рабочая температура | от -40 до +50 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Размер матрицы | 1/2.8' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Функция удалённого управления (PTZ) | ДА |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.235x0.115x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.5 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0027025 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/2.0 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 126 |
| Угол обзора по горизонтали | 100 |
| Угол обзора по вертикали | 58 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Управление | удаленное управление (PTZ), управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти, сохранение стоп-кадров |
| Вес товара | 560 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах













