Камера видеонаблюдения IP Dahua PTZ DH-SD1A404DB-GNY 2.8-12мм цв. корп.:белый/черный
Артикул:
2007267
26 990 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Протоколы
802.1X, ARP, Bonjour, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NFS, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTMP, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, SSL, TCP/IP, UDP, UPnP
| Модель | DH-SD1A404DB-GNY |
| Серия | PTZ |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264H; H.264B; Smart H.265+; H.264; H.265; MJPEG (Sub Stream); Smart H.264+ |
| Оптическое увеличение | 4 |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 3 |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-SD1A404DB-GNY |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Размеры | 128x65.4x128мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -30 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP65/IK08 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 13 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/2.8' |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 2D/3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.155x0.155x0.14 |
| Вес упаковки (ед) | 0.795 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0033635 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/2.7 |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 500 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
