Камера видеонаблюдения IP Tantos iЛампа Wi-Fi 3.6-3.6мм корп.:белый (00-00305937)
Артикул:
1993182
1 968 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Соединение через приложение (Smart Life - Smart Living), подключение P2P, требуется подключение к Интернет для доступа к камере. Системные требования: Android 6 и выше, iOS 11 и выше.
Комплектация
Wi-Fi камера с объективом, Патрон E27, Крепежный комплект, Упаковочная тара
| Модель | iЛампа |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Беспроводная камера | ДА |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11 b/g/n |
| Скорость передачи видео | 25 |
| ИК подсветка | ДА |
| Длина волны (нм) | 10 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | TANTOS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00305937 |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 69x152x69мм |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Источник питания | от сети |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Динамик | ДА |
| Рабочая температура | от -10 до +55 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP42 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | AC 110~230В |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Размер матрицы | 1/4' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Поворотная камера | ДА |
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
| Страна производства | Китай |
| Мобильное приложение | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.075x0.074x0.191 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00106005 |
| Тип камеры | IP |
| Поддерживаемая частота Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.2 |
| Дальность ИК-подсветки | 10 |
| Угол обзора по горизонтали | 67 |
| Угол обзора по вертикали | 36 |
| Особенности камеры | беспроводная, динамик, микрофон, поворотная |
| Особенности съемки | ИК подсветка |
| Управление | мобильное приложение |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









