Камера видеонаблюдения IP Hikvision DS-2CD2647G2HT-LIZS (2.8-12mm) 2.8-12мм цв. корп.:белый
Артикул:
322909
33 265 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности съемки
ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь
| Модель | DS-2CD2647G2HT-LIZS (2.8-12mm) |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Описание протоколов | SIP, SRTP, IPv6 опционально |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | Н.264/MJPEG/H.264+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | HIKVISION |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-2CD2647G2HT-LIZS (2.8-12MM) |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Размеры | 95x105x258.6мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-12мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 7.5 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/3' |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | настенная/потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.39x0.16x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 1.582 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00936 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Протоколы | 802.1X, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, IPv6, NTP, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SMTP, SNMP, TCP/IP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 1200 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









