Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-C34WS I5W/E/Y/M/2.8mm/V4.2 2.8-2.8мм цв. (TC-C34WS I5W/E/Y/M/2.8/V4.2)
Артикул:
2066079
13 290 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | TC-C34WS I5W/E/Y/M/2.8mm/V4.2 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C34WS I5W/E/Y/M/2.8/V4.2 |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.215x0.095x0.114 |
| Вес упаковки (ед) | 0.6525 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00232845 |
| Тип камеры | IP |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
