Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW1431S1P-0360B-S6 Wi-Fi 3.6-3.6мм цв. корп.:белый
Артикул:
2053176
9 190 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание протоколов
DDNS-клиент; DHCP-клиент; DNS-клиент; FTP-клиент; NTP-клиент; SMTP-клиент; UPnP port forwarding; Поддержка Android; Поддержка iOSHIK Cloud P2P;
Протоколы
ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, Multicast, NTP, ONVIF, P2P, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPnP
| Модель | DH-IPC-HFW1431S1P-0360B-S6 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Стандарт Wi-Fi | 802.3af |
| Скорость передачи видео | 20 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Цвет | белый |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW1431S1P-0360B-S6 |
| Поддержка Wi-Fi | ДА |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Размеры | 70x70x162.6мм |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.03 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 5 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размер матрицы | 1/3' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Тип крепления | настенная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.205x0.105x0.095 |
| Вес упаковки (ед) | 0.395 |
| Объем упаковки (ед) | 0.002044875 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | облачное хранилище |
| Диафрагма | f/2 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
| Управление | управление усилением |
| Вес товара | 380 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
