Камера видеонаблюдения IP Tiandy TC-C35KS I3/E/Y/S/2.8mm/V5.0 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
2026042
12 490 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | TC-C35KS I3/E/Y/S/2.8mm/V5.0 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 5 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | S+265/H.265/H.264B/H.264M/H.264H |
| Управление усилением | ДА |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 8 |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | TIANDY |
| PartNumber/Артикул Производителя | TC-C35KS I3/E/Y/S/2.8MM/V5.0 |
| Разрешение видео | 2880x1620 |
| Размеры | 121x90x121мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.002 |
| Рабочая температура | от -40 до +65 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1620p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Размер матрицы | 1/2.8' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Максимальный объем карт памяти | 512 |
| Режим день/ночь | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.144x0.141x0.115 |
| Вес упаковки (ед) | 0.65 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00233496 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Угол обзора по диагонали | 125.4 |
| Угол обзора по горизонтали | 109 |
| Угол обзора по вертикали | 59 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 610 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах



