Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HFW2449TP-AS-IL-0600B 6-6мм цв. корп.:белый/черный
Артикул:
2023254
12 468 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Протоколы
ARP, DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, HTTPS, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NTP, ONVIF, PPPoE, QoS, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UDP, UPnP
| Модель | DH-IPC-HFW2449TP-AS-IL-0600B |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Количество светодиодов | 4 |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HFW2449TP-AS-IL-0600B |
| Разрешение видео | 2688x1520 |
| Размеры | 238.5x90.7x90.7мм |
| Фокусное расстояние объектива | 6-6мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.006 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1520p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 7.2 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размер матрицы | 1/2.9' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | настенная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.309x0.159x0.146 |
| Вес упаковки (ед) | 1.05 |
| Объем упаковки (ед) | 0.007173126 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | FTP, SFTP, MicroSD, NAS |
| Датчики | освещенности;звука;движения |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Угол обзора по диагонали | 61 |
| Угол обзора по горизонтали | 52 |
| Угол обзора по вертикали | 28 |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 720 |
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
