Камера видеонаблюдения Falcon Eye FE-HB2-30A 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый
Артикул:
1971642
2 772 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | FE-HB2-30A |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | Progressive Scan CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Управление усилением | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Цвет | белый |
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | FE-HB2-30A |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 69x66x165.6мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.01 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Материал корпуса | металл+пластик |
| Размер матрицы | 1/2.9' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.185x0.11x0.081 |
| Вес упаковки (ед) | 0.275 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00164835 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Управление | управление усилением |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








