Камера видеонаблюдения IP Falcon Eye FE-IB2-30 3.6-3.6мм цв. корп.:белый
Артикул:
1971639
3 372 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | FE-IB2-30 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | внутренняя/уличная |
| Скорость передачи видео | 30 |
| Форматы сжатия видео | H.264+/H.265+/H.264/H.265 |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Цвет | белый |
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | FE-IB2-30 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 66x69x165.6мм |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Комплектация | Видеокамера, паспорт, упаковочная тара |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 7 |
| Размер матрицы | 1/2.9' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.185x0.11x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.275 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001628 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Интерфейсы | порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
