Камера видеонаблюдения IP Dahua DH-IPC-HDBW3441FP-AS-0360B-S2 3.6-3.6мм цв. корп.:белый
Артикул:
1919494
17 090 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание протоколов
Многоадресная рассылка; Совместимость: ONVIF (Профиль S/Профиль G/Профиль T); CGI; Ориентир; Genetec
Особенности
ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, встроенный микрофон, слот для карт памяти
Протоколы
DDNS, DHCP, FTP, HTTP, ICMP, IGMP, IPv4, IPv6, NFS, NTP, ONVIF, P2P, PPPoE, QoS, RTP, RTSP, SAMBA, SNMP, UDP, UPnP
| Модель | DH-IPC-HDBW3441FP-AS-0360B-S2 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | MJPEG |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 50 |
| Микрофон | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Антивандальное исполнение | ДА |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-IPC-HDBW3441FP-AS-0360B-S2 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Размеры | 111x64.8x111мм |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67/IK10 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 12 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/3' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Максимальный объем карт памяти | 256 |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | Настенная/Потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.139x0.14x0.11 |
| Вес упаковки (ед) | 0.63 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0021406 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD |
| Диафрагма | f/1.6 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, микрофон, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 423 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
