Камера видеонаблюдения IP Trassir TR-D3181IR3 3.6-3.6мм цв. корп.:белый
Артикул:
1870552
20 790 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 8 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Антивандальное исполнение | Да |
| Низкотемпературная камера | Да |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | TRASSIR |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Размеры | 142x113.4x142мм |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.005 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 2160p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В/POE |
| Потребляемая мощность | 8.5 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/2.7' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.16x0.16x0.16 |
| Вес упаковки (ед) | 0.795 |
| Объем упаковки (ед) | 0.004096 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | microSD |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Дальность ИК-подсветки | 30 |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | антивандальная, микрофон, низкотемпературная |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 650 |
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
