Камера видеонаблюдения IP Trassir TR-D4S5 2.8-2.8мм цв. корп.:белый
Артикул:
1870538
8 791 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | TR-D4S5 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 4 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.265, H.265+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 25 |
| Встроенный детектор движения | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Цвет | белый |
| Бренд | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-D4S5 |
| Разрешение видео | 2560x1440 |
| Размеры | 105.5x105.5x72мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1440p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 3.5 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/3' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.123x0.123x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.43 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00136161 |
| Тип камеры | IP |
| Датчики | движения |
| Диафрагма | f/1.8 |
| Дальность ИК-подсветки | 25 |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Вес товара | 0.335 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
