Камера видеонаблюдения IP Trassir TR-D2123IR6 2.7-13.5мм цв. корп.:белый
Артикул:
1122391
14 348 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности съемки
ИК подсветка, компенсация засветки, расширенный динамический диапазон, режим день/ночь
| Модель | TR-D2123IR6 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Компенсация засветки | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 60 |
| Съемка в расширенном динамическом диапазоне | ДА |
| Микрофон | ДА |
| Поддержка PoE | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | ДА |
| Низкотемпературная камера | ДА |
| Порт RJ-45 | ДА |
| Порт RJ-45, тип | Ethernet |
| Тип карты памяти | microSD |
| Цвет | белый |
| Бренд | TRASSIR |
| PartNumber/Артикул Производителя | TR-D2123IR6 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 77.5x76x232мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.7-13.5мм |
| Поддержка карт памяти | ДА |
| Минимальная степень освещенности | 0.003 |
| Количество тревожных выходов | 1 |
| Количество тревожных входов | 1 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Напряжение питания | 12 В/24 В/PoE |
| Потребляемая мощность | 9.1 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/2.7' |
| Фокусное расстояние | переменное |
| Динамический диапазон WDR | аппаратный (true/real WDR) |
| Цифровое шумоподавление | 3D DNR |
| Максимальный объем карт памяти | 128 |
| Режим день/ночь | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.251x0.124x0.122 |
| Вес упаковки (ед) | 0.814 |
| Объем упаковки (ед) | 0.003797128 |
| Тип камеры | IP |
| Хранение данных | USB-HDD; Облачное хранение TRASSIR Cloud |
| Дальность ИК-подсветки | 60 |
| Угол обзора по горизонтали | 100 |
| Угол обзора по вертикали | 56 |
| Протоколы | DDNS, DHCP, DNS, FTP, HTTP, PPPoE, RTCP, RTP, RTSP, SMTP, TCP/IP, UPnP |
| Интерфейсы | поддержка PoE, порт RJ-45 |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон, низкотемпературная |
| Безопасность и хранение данных | поддержка карт памяти |
| Вес товара | 850 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах







