Камера видеонаблюдения аналоговая Tantos TSc-P2FA 2.8-2.8мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:белый/черный (00-00186907)
Артикул:
1621740
3 970 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Переключение режимов работы видеокамеры осуществляется через коаксиальное управление совместимого видеорегистратора.
| Модель | TSc-P2FA |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Управление усилением | да |
| Автоматическая настройка баланса белого | да |
| Оптическое увеличение | 1 |
| Светодиодная подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 30 |
| Микрофон | ДА |
| Влагозащищенная конструкция | да |
| Коаксиальный выход | ДА |
| Коаксиальный выход, количество | 1 |
| Цвет | белый |
| Разъем BNC | да |
| Бренд | TANTOS |
| PartNumber/Артикул Производителя | 00-00186907 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 64.8x64.8x165.3мм |
| Фокусное расстояние объектива | 2.8-2.8мм |
| Дополнительный цвет | черный |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 95% |
| Степень защиты | IP66 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | цилиндрическая |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка формата PAL | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 4 |
| Материал корпуса | пластик |
| Размер матрицы | 1/2.9' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Блок питания | приобретается отдельно |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Тип крепления | настенная/потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.105x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 0.34 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001512 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | коаксиальный выход, разъем BNC |
| Особенности камеры | влагозащищенная, микрофон |
| Особенности съемки | светодиодная подсветка |
| Управление | управление усилением |
| Вес товара | 400 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
