Камера видеонаблюдения аналоговая Dahua DH-HAC-HDW3200GP-0360B-S5 3.6-3.6мм HD-CVI HD-TVI цв. корп.:черный
Артикул:
1927820
4 690 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
ИК-фильтр, поддержка WDR, компенсация задней засветки, шумоподавление, встроенный микрофон
| Модель | DH-HAC-HDW3200GP-0360B-S5 |
| Тип | Камера видеонаблюдения |
| Цвет изображения | цветная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Разрешение камеры | 2 |
| Исполнение | уличная |
| Скорость передачи видео | 25 |
| Форматы сжатия видео | MJPEG |
| Компенсация засветки | ДА |
| Автоматическая настройка баланса белого | ДА |
| ИК подсветка | ДА |
| Дистанция ночной съемки | 20 |
| Микрофон | ДА |
| Цвет | черный |
| Разъем BNC | ДА |
| Бренд | DAHUA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DH-HAC-HDW3200GP-0360B-S5 |
| Разрешение видео | 1920x1080 |
| Размеры | 62x61.7x62мм |
| Фокусное расстояние объектива | 3.6-3.6мм |
| Минимальная степень освещенности | 0.02 |
| Рабочая температура | от -40 до +60 |
| Рабочая влажность | до 90 |
| Степень защиты | IP67 |
| Максимальное разрешение видеозаписи | 1080p |
| Тип конструкции камеры | купольная |
| Поддержка формата AHD | ДА |
| Поддержка CCTV (CVBS) | ДА |
| Напряжение питания | DC 12 В |
| Потребляемая мощность | 2.3 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер матрицы | 1/2.7' |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Динамический диапазон WDR | цифровой (DWDR) |
| Цифровое шумоподавление | 2D DNR |
| Поддержка формата HD-CVI | ДА |
| Поддержка формата HD-TVI | ДА |
| Режим день/ночь | ДА |
| Тип крепления | потолочная |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.113x0.11x0.087 |
| Вес упаковки (ед) | 0.29 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00108141 |
| Тип камеры | аналоговая |
| Датчики | освещенности;движения |
| Диафрагма | f/2 |
| Дальность ИК-подсветки | 20 |
| Функции камеры | автоматическая настройка баланса белого |
| Интерфейсы | разъем BNC |
| Особенности камеры | микрофон |
| Особенности съемки | ИК подсветка, компенсация засветки, режим день/ночь |
| Вес товара | 170 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
