Комплект домофона HiWatch DS-D100K серебристый
Артикул:
1029103
9 945 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | DS-D100K |
| Тип | Комплект домофона |
| Тип матрицы | CMOS |
| Дисплей | цветной |
| Диагональ дисплея | 7 |
| ИК-подсветка | ДА |
| Тип питания | от сети |
| Цвет | серебристый |
| Бренд | HIWATCH |
| PartNumber/Артикул Производителя | DS-D100K |
| Разрешение дисплея | 800x480 |
| Размеры (глазок) | 49.2x26.45x145мм |
| Размеры | 195.8x132.8x18.39мм |
| Рабочая температура | от -10 до +55 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.38x0.1x0.22 |
| Вес упаковки (ед) | 0.9 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00836 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









