Доводчик двери Falcon Eye FE-B2W 2 класс белый
Артикул:
394616
1 464 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Литой алюминиевый корпус. Используется незамерзающее масло
Описание
Доводчик Falcon Eye FE-B2W в литом алюминиевом корпусе - механическое устройство, необходим для автоматического закрывания открытых дверей. Доводчик FALCON EYE FE-B2W предназначен для установки на двери весом 25-45 кг.
| Модель | FE-B2W |
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | FE-B2W |
| Тип тягового устройства | классическое |
| Минимальный вес двери | 25 |
| Максимальный вес двери | 45 |
| Класс доводчика | 2 класс |
| Место крепления доводчика | верхнее |
| Рабочая температура от - | 42 |
| Рабочая температура до + | 55 |
| Регулировка скорости закрытия | ДА |
| Регулируемый 'дохлоп' | ДА |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | белый |
| Вес двери | 25-45кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.23x0.07x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 0.13 |
| Объем упаковки (ед) | 0.001127 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
