Доводчик двери Falcon Eye FE-B5W 6 класс серебристый
Артикул:
962611
2 654 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Описание
Доводчик Falcon Eye FE-B5W в литом алюминиевом корпусе - механическое устройство, необходимое для автоматического закрывания открытых дверей.
| Модель | FE-B5W |
| Вес товара | 1.97 |
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | FE-B5W |
| Особенности | Используется незамерзающее масло |
| Тип тягового устройства | Рычаг |
| Минимальный вес двери | 85 |
| Максимальный вес двери | 120 |
| Класс доводчика | 6 класс |
| Место крепления доводчика | верхнее |
| Рабочая температура от - | 42 |
| Рабочая температура до + | 55 |
| Регулировка скорости закрытия | ДА |
| Регулируемый 'дохлоп' | ДА |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Размеры | 150x45x150мм |
| Вес двери | 85-120кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.1x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 1.4 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00279 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


