Доводчик двери Falcon Eye FE-B3W 3 класс серебристый
Артикул:
962607
2 038 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Одной из функций данной модели стоит выделить регулируемую по двум параметрам (доведение и «дохлоп») скорость закрытия, что значительно облегчает использование устройства и тишину его работы.
Описание
Доводчик FE-B3W в литом алюминиевом корпусе - механическое устройство, необходим для автоматического закрывания открытых дверей. Доводчик предназначен для установки на двери весом 45-65 кг. Стабильно работает при больших перепадах температуры и влажности, без дополнительной регулировки.
| Модель | FE-B3W |
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | FE-B3W |
| Тип тягового устройства | классическое |
| Минимальный вес двери | 45 |
| Максимальный вес двери | 65 |
| Класс доводчика | 3 класс |
| Место крепления доводчика | верхнее |
| Рабочая температура от - | 42 |
| Рабочая температура до + | 55 |
| Регулировка скорости закрытия | ДА |
| Регулируемый 'дохлоп' | ДА |
| Регулировка скорости открытия | ДА |
| Материал корпуса | алюминий |
| Цвет | серебристый |
| Вес двери | 45-65кг |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.31x0.1x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 1 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00279 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах












