Уголок Falcon Eye L280W
Артикул:
1089423
1 130 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | L280W |
| Бренд | FALCON EYE |
| PartNumber/Артикул Производителя | L280W |
| Тип | Уголок |
| Назначение | для монтажа замка |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.27x0.06x0.06 |
| Вес упаковки (ед) | 0.004 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000972 |
| Основное устройство | FE-L280W |
| Описание | для монтажа электромагнитного замка модели FE-L280W |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








