Коммутатор IP-Com G3310P-8-150W (L2) 8x1Гбит/с 2xКомбо(1000BASE-T/SFP) 2SFP 8PoE 130W управляемый
Артикул:
2051114
19 938 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация
документация, кабель питания, специальные крепления для стойки
Сетевые стандарты
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.1w, IEEE 802.1d, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at
| Модель | G3310P-8-150W |
| Бренд | IP-COM |
| PartNumber/Артикул Производителя | G3310P-8-150W |
| Количество портов RJ-45 | 8 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| Размеры | 294x44x179.6мм |
| Температура эксплуатации | от 0 до +45 |
| Исполнение | внутреннее |
| Материал корпуса | металл |
| Уровень коммутатора | L2 |
| Облачное управление | ДА |
| Страна производства | Китай |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.383x0.287x0.08 |
| Вес упаковки (ед) | 2.368 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00879368 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100/1000 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/сек |
| Температура хранения | от -40 до +70 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Тип вилки | Тип C (Европейская без заземления) |
| Автоперезагрузка PoE портов | ДА |
| Выводы PoE | 1/2+, 3/6-, 4/5+, 7/8- |
| Пересылка пакетов | 14.9 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления, облачное управление |
| Порты и питание | автоперезагрузка PoE портов |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в стойку, настольный |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP) | 2 |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 8 |
| Порты SFP | 2 |
| PoE бюджет | 130 |
| Частота электросети | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение (мин) | 100 |
| Входное напряжение (макс) | 240 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах









