Коммутатор Osnovo SW-61621(300W) 300W неуправляемый
Артикул:
1808424
20 942 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | SW-61621(300W) |
| Бренд | OSNOVO |
| PartNumber/Артикул Производителя | SW-61621(300W) |
| Размеры | 295x45x195мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.41x0.27x0.1 |
| Вес упаковки (ед) | 0.3 |
| Объем упаковки (ед) | 0.01107 |
| Базовая скорость передачи данных | 10/100 Мбит/с |
| Внутренняя пропускная способность | 20 Гбит/сек |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Тип | неуправляемый |
| Установка | монтируемый в 19' стойку |
| Таблица MAC-адресов | 2 |
| PoE бюджет | 300 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
