Коммутатор D-Link DGS-1210-10P/ME/A1A 8x1Гбит/с 2SFP 8PoE управляемый
Артикул:
418864
34 495.50 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | DGS-1210-10P/ME/A1A |
| Вес товара | 1.42 |
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1210-10P/ME/A1A |
| Количество портов RJ-45 | 9 |
| Кол-во портов с поддержкой PoE | 8 |
| Размеры | 280x44x180мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.33x0.07 |
| Вес упаковки (ед) | 2.62 |
| Объем упаковки (ед) | 0.008316 |
| Наличие PoE портов | ДА |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19' стойку, настольный |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 8 |
| Порты SFP | 2 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах








