Коммутатор D-Link DGS-1250-28X/A1A 24x1Гбит/с 4SFP+ управляемый
Артикул:
1377940
25 254 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Особенности
Настраиваемый L2 коммутатор c 24 портами 10/100/1000Base-T и 4 портами 10GBase-X SFP+
| Модель | DGS-1250-28X/A1A |
| Вес товара | 1.75 |
| Бренд | D-LINK |
| PartNumber/Артикул Производителя | DGS-1250-28X/A1A |
| Количество портов RJ-45 | 25 |
| Размеры | 440x44x140мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.58x0.095x0.315 |
| Вес упаковки (ед) | 3.18 |
| Объем упаковки (ед) | 0.0173565 |
| Интерфейсы и управление | WEB-интерфейс управления |
| Тип | управляемый |
| Установка | монтируемый в 19' стойку |
| Порты 10/100/1000BASE-T | 24 |
| WEB-интерфейс управления | ДА |
| Таблица MAC-адресов | 16 |
| Порты SFP+ | 4 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




