Инжектор PoE Digma DNP90W48GDXM 10/100/1000BASE-T 90Вт 37-57В(DC)
Артикул:
1974078
4 990 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
Комплектация
Инжектор, Крепление на DIN рейку, Крепление на монтажную пластину, гарантийный талон.
| Модель | DNP90W48GDXM |
| Вес товара | 0.35 |
| Бренд | DIGMA |
| PartNumber/Артикул Производителя | DNP90W48GDXM |
| Особенности | Диапазон рабочих температур -40 °C – 80 °C |
| Размеры | 30x100x88мм |
| Степень защиты | IP30 |
| Исполнение | внутреннее |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.203x0.131x0.04 |
| Вес упаковки (ед) | 0.38 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00106372 |
| Температура хранения | от -40 до +85 |
| Тип | Инжектор PoE |
| Поддерживаемые стандарты Ethernet: выход | 10/100/1000BASE-T |
| Количество портов DATA | 1 |
| Количество портов PoE выход | 1 |
| Напряжение на порт | 37-57 |
| Напряжение питание | 37-57В (DC) |
| Материал корпуса | металл |
| Установка | DIN рейка |
| Описание | Инжектор стандарта 802.3af/at/bt, питание DC 37-57 вольт. |
| PoE бюджет | 90 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





















