Картридж лазерный CopyRite CR-KMTN221K TN-221K черный (24000стр.) для Konica Minolta bizhub C227/C287
Артикул:
2032407
5 226 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CR-KMTN221K |
| Бренд | COPYRITE |
| PartNumber/Артикул Производителя | CR-KMTN221K |
| Цвет картриджа | черный |
| Модель оригинального картриджа | TN-221K |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.501x0.086x0.089 |
| Вес упаковки (ед) | 0.757 |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | KONICA MINOLTA |
| Цвет | черный |
| Ресурс, страниц | 24000 |
| Совместимость | bizhub C227/C287 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
