Картридж лазерный Cactus CS-TK240A TK240A черный (6000стр.) для Катюша M240/M140/P140
Артикул:
2067958
1 810 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CS-TK240A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-TK240A |
| Цвет картриджа | черный |
| Модель оригинального картриджа | TK240A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.322x0.115x0.145 |
| Вес упаковки (ед) | 0.708 |
| Чип | с чипом |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | КАТЮША |
| Цвет | черный |
| Ресурс, страниц | 6000 |
| Совместимость | M240/M140/P140 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
