Картридж лазерный Cactus CS-W2070A W2070A (есть ограничения по прошивке) черный (700стр.) для HP Color Laser 150a/150nw/178nw MFP/179fnw MFP
Артикул:
1365399
499 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CS-W2070A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-W2070A |
| Цвет картриджа | черный |
| Модель оригинального картриджа | W2070A (есть ограничения по прошивке) |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.33x0.11x0.17 |
| Вес упаковки (ед) | 0.775 |
| Чип | без чипа |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | черный |
| Ресурс, страниц | 700 |
| Совместимость | Color Laser 150a/150nw/178nw MFP/179fnw MFP |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


