Картридж лазерный Cactus CS-W2302A W2302A желтый (1800стр.) для HP CLJ Pro 4203cdn/4203dn/4203dw/4303dw/4303fdn/4303fdw
Артикул:
2068752
2 010 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CS-W2302A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-W2302A |
| Цвет картриджа | желтый |
| Модель оригинального картриджа | W2302A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.325x0.11x0.145 |
| Вес упаковки (ед) | 0.656 |
| Чип | с чипом |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | желтый |
| Ресурс, страниц | 1800 |
| Совместимость | CLJ Pro 4203cdn/4203dn/4203dw/4303dw/4303fdn/4303fdw |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
