Картридж лазерный G&G GG-Q7516A Q7516A черный (12000стр.) для HP LJ 5200/5200tn/5200dtn
Артикул:
2048499
4 621 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | GG-Q7516A |
| Бренд | G&G |
| PartNumber/Артикул Производителя | GG-Q7516A |
| Цвет картриджа | черный |
| Модель оригинального картриджа | Q7516A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.49x0.202x0.319 |
| Вес упаковки (ед) | 2.983 |
| Чип | с чипом |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | черный |
| Ресурс, страниц | 12000 |
| Совместимость | LJ 5200/5200tn/5200dtn |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
