Картридж лазерный Cactus CS-Q2613A Q2613A черный (2500стр.) для HP LJ 1300
Артикул:
256614
900 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CS-Q2613A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-Q2613A |
| Цвет картриджа | черный |
| Модель оригинального картриджа | Q2613A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.35x0.1x0.18 |
| Вес упаковки (ед) | 1.088 |
| Чип | с чипом |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Конструктив по принципу печати | тонер-картридж |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | черный |
| Ресурс, страниц | 2500 |
| Совместимость | LJ 1300 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах





