Картридж лазерный G&G GG-CF401A CF401A голубой (1400стр.) для HP CLJ M252/252N/252DN/252DW/M277n/M277DW
Артикул:
2048491
1 602 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | GG-CF401A |
| Бренд | G&G |
| PartNumber/Артикул Производителя | GG-CF401A |
| Цвет картриджа | голубой |
| Модель оригинального картриджа | CF401A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.308x0.092x0.092 |
| Вес упаковки (ед) | 0.691 |
| Чип | с чипом |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | голубой |
| Ресурс, страниц | 1400 |
| Совместимость | CLJ M252/252N/252DN/252DW/M277n/M277DW |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
