Картридж лазерный Cactus CS-Q6471A Q6471A голубой (4000стр.) для HP CLJ CP3505/3600/3800
Артикул:
807358
2 790 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CS-Q6471A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-Q6471A |
| Цвет картриджа | голубой |
| Модель оригинального картриджа | Q6471A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.34x0.12x0.21 |
| Вес упаковки (ед) | 1.533 |
| Чип | с чипом |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Конструктив по принципу печати | тонер-картридж |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | голубой |
| Ресурс, страниц | 4000 |
| Совместимость | CLJ CP3505/3600/3800 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




