Картридж лазерный Cactus CS-CE320A CE320A черный (2000стр.) для HP LJ CP1525
Артикул:
807222
840 ₽
В наличии >10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CS-CE320A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-CE320A |
| Цвет картриджа | черный |
| Модель оригинального картриджа | CE320A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.111x0.141 |
| Вес упаковки (ед) | 0.892 |
| Чип | с чипом |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Конструктив по принципу печати | тонер-картридж |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | черный |
| Ресурс, страниц | 2000 |
| Совместимость | LJ CP1525 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах






