Картридж лазерный Cactus CS-CE261A CE261A голубой (11000стр.) для HP LJ CP4025/CP4525/CM4540
Артикул:
807213
2 820 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CS-CE261A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-CE261A |
| Цвет картриджа | голубой |
| Модель оригинального картриджа | CE261A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.393x0.14x0.19 |
| Вес упаковки (ед) | 1.667 |
| Чип | с чипом |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Конструктив по принципу печати | тонер-картридж |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | голубой |
| Ресурс, страниц | 11000 |
| Совместимость | LJ CP4025/CP4525/CM4540 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
