Картридж лазерный Cactus CS-CE251A CE251A голубой (7000стр.) для HP CLJ CP3525/CM3530
Артикул:
807208
2 010 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CS-CE251A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-CE251A |
| Цвет картриджа | голубой |
| Модель оригинального картриджа | CE251A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.4x0.24x0.15 |
| Вес упаковки (ед) | 1.467 |
| Чип | с чипом |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Конструктив по принципу печати | тонер-картридж |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | голубой |
| Ресурс, страниц | 7000 |
| Совместимость | CLJ CP3525/CM3530 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах




