Картридж лазерный G&G GG-CB543A CB543A пурпурный (1400стр.) для HP CLJ CP1215/CP1217/CP1510/CP1514/CP1515n/CP1518ni/CM1312 MFP/CM1312n MFP/CM1312nfi MFP
Артикул:
2044251
891 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | GG-CB543A |
| Бренд | G&G |
| PartNumber/Артикул Производителя | GG-CB543A |
| Цвет картриджа | пурпурный |
| Модель оригинального картриджа | CB543A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.315x0.095x0.097 |
| Вес упаковки (ед) | 0.738 |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | пурпурный |
| Ресурс, страниц | 1400 |
| Совместимость | CLJ CP1215/CP1217/CP1510/CP1514/CP1515n/CP1518ni/CM1312 MFP/CM1312n MFP/CM1312nfi MFP |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
