Картридж лазерный Cactus CS-W2012A 659A желтый (13000стр.) для HP LJ M856dn/M776dn/M776z/M776zs
Артикул:
1933650
7 580 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | CS-W2012A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-W2012A |
| Цвет картриджа | желтый |
| Модель оригинального картриджа | 659A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.5x0.14x0.24 |
| Вес упаковки (ед) | 1.91 |
| Чип | с чипом |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | желтый |
| Ресурс, страниц | 13000 |
| Совместимость | LJ M856dn/M776dn/M776z/M776zs |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
