Картридж лазерный Cactus 212A CS-W2123A W2123A пурпурный (4500стр.) для HP Color LJ M554/M555/578 Enterprise
Артикул:
1773825
4 130 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 212A |
| Бренд | CACTUS |
| PartNumber/Артикул Производителя | CS-W2123A |
| Цвет картриджа | пурпурный |
| Модель оригинального картриджа | W2123A |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.352x0.123x0.167 |
| Вес упаковки (ед) | 1.205 |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | пурпурный |
| Ресурс, страниц | 4500 |
| Совместимость | Color LJ M554/M555/578 Enterprise |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
