Картридж лазерный HP 130A CF350A черный для HP M153/M176/M177
Артикул:
868716
10 600 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | 130A |
| Бренд | HP |
| PartNumber/Артикул Производителя | CF350A |
| Особенности/доп.информация | 130A |
| Цвет картриджа | черный |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.36x0.09x0.09 |
| Вес упаковки (ед) | 0.4 |
| Чип | без чипа |
| Назначение | для лазерных принтеров/МФУ |
| Конструктив по принципу печати | тонер-картридж |
| Производитель печатающих устройств | HP |
| Цвет | черный |
| Совместимость | M153/M176/M177 |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах
