Жесткий диск Silicon Power USB3.0 1TB SP010TBPHDA30S3W A30 SP010TBPHDA30S3W Armor 2.5" белый
Артикул:
802574
6 440 ₽
Нет в наличии
Есть вопросы о товаре?
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | A30 SP010TBPHDA30S3W |
| Серия | Armor |
| Количество дисков в устройстве | 1 |
| Объем накопителя | 1 ТБ |
| Интерфейс подключения | USB 3.0 |
| Цвет | белый |
| Возможность питания по USB | ДА |
| Вес товара | 0.181 |
| Тип диска (по носителю) | HDD |
| Бренд | SILICON POWER |
| PartNumber/Артикул Производителя | SP010TBPHDA30S3W |
| Форм-фактор диска | 2.5 |
| Тип диска (по исполнению) | портативный |
| Размеры | 87.5x134x18.6мм |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.18x0.11x0.03 |
| Вес упаковки (ед) | 0.324 |
| Объем упаковки (ед) | 0.000594 |
| Пропускная способность интерфейса, до | 5 Гбит/с |
| Технология RAID | отсутствует |
| Защита от внешнего воздействия | поверхность с защитой от царапин, противоударный |
| Электропитание | от порта USB |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


