Детектор банкнот Mertech D-20A Promatic LED 5037 автоматический мультивалюта
Артикул:
2070063
8 682 ₽
В наличии < 10
Есть вопросы о товаре?
-
+
В корзину
Рассчитать доставку
Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
О товаре
| Модель | D-20A Promatic LED |
| Вес товара | 0.6 |
| Бренд | MERTECH |
| PartNumber/Артикул Производителя | 5037 |
| Размеры | 135x85x155мм |
| Вид детектора | автоматический |
| Проверяемая валюта | мультивалюта |
| Цвет | черный |
| Тип | Детектор банкнот |
| Дисплей | ДА |
| Детекция по геометрии | ДА |
| Инфракрасная детекция | ДА |
| Антистокс детекция | ДА |
| Магнитная детекция | ДА |
| Ультрафиолетовая детекция | ДА |
| Датчик автоматического вкл/откл | ДА |
| Детекция на просвет | ДА |
| Наличие звукового сигнала | ДА |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ | 0.19x0.165x0.135 |
| Вес упаковки (ед) | 0.592 |
| Объем упаковки (ед) | 0.00423225 |
| Описание | MERTECH D-20A PROMATIC LED MULTI - компактный |
Характеристики
Основные характеристики
Отзывы
Отзывы
Оставить отзыв
Загрузка отзывов...
Вопрос-ответ
Задать вопрос
Наличие на складах


